Интерактивное обучение персонала санаторий Федерации профсоюзов Республики Татарстан

Учебно- исследовательский центр профсоюзов продолжает реализацию проекта интерактивного обучения персонала санаторий Федерации профсоюзов Республики Татарстан, который состоит из трёх этапов.
Первый этап образовательного проекта « Стандарты сервисного обслуживания и его особенности в санаторно- курортной индустрии» успешно стартовал в октябре месяце этого года на базе санатория «Ижминводы».
Санатории ФПРТ стремятся к уникальности, совершенству и высокому качеству во всех направлениях санаторно- курортных услуг. В рамках повышения квалификации Учебный центр продолжает реализацию данного проекта в санатории Бакирово , в течение двух дней, включающих в себя как теоретический материал, так и отработку практических навыков, официанты, повара и горничные познакомились со спецификой качественного обслуживания и усовершенствуют навыки взаимодействия с гостями санатория Бакирово.