Третий образовательный трек  «Вовлекающее лидерство» на тему «Выбор зоны роста и инструменты развития компетенций сотрудников»

10 декабря на площадке Учебно-исследовательского центра ФПРТ прошел третий образовательный трек  «Вовлекающее лидерство» на тему «Выбор зоны роста и инструменты развития компетенций сотрудников».

Обучение организовано для представителей молодежных советов (комиссий) организаций производственной и непроизводственной сферы республики.

Слушатели программы вместе спикером Татьяной Алексеевной Клетенковой обсудили и изучили следующие темы: «Колесо жизненного баланса»,  «Модель S.C.O.R.E., логические уровни Дилтса».

Бизнес-тренер Венера Марсовна Токар провела тренинг на личную эффективность «Ах, если бы…» и интерактив на тему «Прокрастинация и инструменты тайм менеджмента».

В конце трека прошло обсуждение с участниками в форме открытого диалога. Участники программы размышляли на тему социального самочувствия современного профсоюзного работника. Модераторами обсуждения выступили директор Учебно-исследовательского центра профсоюзов Светлана Валентиновна Безбородова и доктор социологических наук, профессор Лидия Валерьевна Карцева.

По окончании образовательного трека №3 слушатели поблагодарили спикеров за полезную информацию.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof