Сибирский федеральный округ у нас в гостях!

С 28 по 31 марта на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов Республики Татарстан проходит корпоративное обучение профсоюзного актива Первичной профсоюзной организации ПАО «Ростелеком» - «Сибирь».

Наши гости уже успели познакомиться с историей города Казань, попробовали традиционную татарскую кухню и сладости. Для них была организована обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с посещением Казанского Кремля «Казань 1000-летняя. Легенды и история».

Также был организован учебно-познавательный интерактив «Остров-град Свияжск», где участники узнали историю города-острова Свияжск, а также смогли увидеть Раифский Богородицкий мужской монастырь и Храм всех религий.

Впереди еще насыщенная образовательная программа, где участники узнают о профессионально-личностных компетенциях лидера для работы в профсоюзной организации.