Профсоюз будущего в прекрасном городе нефтяной промышленности

👋 Друзья! Ранее мы рассказывали вам о том, что Учебный центр профсоюзов РТ совместно с МПО Татнефть Профсоюзов разработал очень классный проект «Профсоюз будущего».

В рамках данного проекта 18 апреля 2023 г. в прекрасном городе нефтяной промышленности Альметьевске состоялся очередной семинар для председателей цеховых профсоюзных комитетов МПО Татнефть.

Наши спикеры совместно с председателями цеховых комитетов поэтапно разобрали такую социальную систему, как Профсоюзная организация: от роли, значения и организационной работы профсоюза в жизни каждого цеховика до публичных выступлений и тактических аспектов убеждения. В ходе обучения перед обучающимися выдвигались проблемные задачи, прорабатывались ситуационные упражнения в мини-группах, детализированно работали над техникой возражения и ведения переговоров, в режиме реального времени участвовали в обучающей интернет игре «Профсоюзный квиз».

📑 Проект «Профсоюз будущего» помогает развить надпрофессиональные компетенции профсоюзных лидеров.

🔔 Если Ты еще не принимал участие в обучении, то поспеши. Следующий семинар пройдет в мае.

💪🏻 Будь в команде профлидеров!