Молодежный форум «Профсоюзная молодежь – поколение будущего»

В Молодежном центре «Волга» проходит Молодежный форум «Профсоюзная молодежь – поколение будущего», который с 24 по 25 октября собрал более 80 представителей профсоюзной молодежи отрасли здравоохранения РТ.

Открыла Молодежный форум председатель ТРО профсоюза работников здравоохранения РФ Гульнар Хуснутдинова. Спикеры республиканского комитета ознакомили участников форума с правами и гарантиями молодежи в соответствии с трудовым законодательством РФ, с вопросами оплаты труда работников отрасли здравоохранения и нюансами режима работы медицинского персонала, а также с последними изменениями в законодательстве по охране труда.

Спикер учебного центра провела интерактив на тему о лидерских навыках и эффективном управлении личными ресурсами, которыми сегодня должен обладать молодежный профсоюзный лидер.