Семинар «Мотивация профсоюзного членства»

19 октября прошел семинар Татарстанского республиканского комитета Общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

Семинар был посвящен теме мотивации профсоюзного членства. Основным спикером стала Токар Венера Марсовна, ведущий сотрудник Института дополнительного профессионального образования Казанского национального исследовательского технологического университета, бизнес-тренер, профессиональный коуч.

Она рассказала участникам про мотивацию профсоюзного членства, роль стимулов в мотивационном процессе, виды, формы, методы и факторы повышения профсоюзного членства и активности, а также разобрала из каких компонентов складывается позитивный имидж профорганизации, как формируется коммуникативная компетентность мотиватора.

По окончании программы слушатели поблагодарили спикера за полезную информацию.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof