16-17 октября УИЦ Профсоюзов организовал и провел практико-ориентированный семинар «Развитие универсальных компетенций профсоюзного лидера»

16-17 октября УИЦ Профсоюзов организовал и провел практико-ориентированный семинар «Развитие универсальных компетенций профсоюзного лидера».

Данный курс был подготовлен для профсоюзного актива Общественной организации «Объединенная профсоюзная организация Нижнекамскнефтехим профсоюза химиков России».

Программа курса началась с экскурсии в музей истории профсоюзов Республики Татарстан, которую провела для участников Ирина Юрьевна Пузакова, директор Музей истории профсоюзов РТ.

После Венера Марсовна Токар, бизнес-тренер, профессиональный коуч, ведущий специалист ИДПО Казанского национального исследовательского технологического университета, вместе со слушателями разобрали лидерские навыки и компетенции и учились эффективно управлять с личными ресурсами.

Римма Алимжановна Джумаева, заместитель директора УИЦ профсоюзов, провела интерактив «Стресс - менеджмент. Профессиональное и психоэмоциональное выгорание. Эмоциональный интеллект».

Обучение закончилось вручением сертификатов. Участники получили полезную и нужную информацию для работы профсоюзной организации.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof