Выездной обучающий семинар в г. Джалиль

Сегодня, 19 июня, наш учебный центр провел выездной обучающий семинар для председателей цеховых профсоюзных МПО Татнефть по теме: «Профсоюз будущего» в г. Джалиль.

Программа обучения направлена на расширение профессиональных и профсоюзных компетенций профсоюзных лидеров МПО Татнефть, укрепления профессиональных навыков делового общения и навыков коммуникации.

В рамках обучения слушатели узнали о современных технологиях эффективного ведения переговоров и публичных выступлений, признаках профессионального выгорания, методах профилактики синдрома выгорания и борьбы со стрессом.

Помимо этого, участники семинара рассмотрели профсоюзную организацию, как социальную систему, и изучили основные направления деятельности профсоюзов и организационную структуру профсоюза.

Итогом дня стало решение ситуационных задач мотивации «От мифов до реальности».

Поздравляем всех с завершением образовательного дня и желаем удачи на вашем профсоюзном пути!