Прошел семинар бухгалтеров комитетов и членов ревизионных комиссий организаций Профсоюзов

2-3 февраля на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ прошел семинар бухгалтеров комитетов и членов ревизионных комиссий организаций Профсоюзов.

Участники семинара смогли ознакомиться с социально-психологическими аспектами административно-контрольной деятельности в современных условиях труда, особенностями и планированием работы ревизионной комиссии, также изучили актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности, порядок оформления результатов ревизии финансово-хозяйственной деятельности профкома.

Завершением программы стало вручение слушателям сертификатов

Слушатели отметили важность и актуальность такого интерактивного мероприятия для развития профсоюзной и профессиональной деятельности, а также поблагодарили за полезную и информативную образовательную программу.

#профсоюз #профсоюзноеобучение