11 февраля прошла Школа креативного проектирования в сфере культуры и искусства

Сегодня, 11 февраля 2023 года, прошла Школа креативного проектирования в сфере культуры и искусства.
Школа началась с приветственных слов председателя общественной организации – татарской республиканской организации российского профессионального союза работников культуры Альбины Фаридовны Сабитовой.
Участники разделились по командам, а также прослушали мини-лекции о современных технологиях проектирования в сфере культуры и искусства. Каждая команда придумала свой проект по предложенной модераторами схеме. Далее они защитили свои проекты перед остальными командами.
После защиты модераторы дали обратную связь по проектам и советы как доработать проект до подачи заявки на грант.
Модераторами школы стали:
- Бирженюк Григорий Михайлович, заслуженный работник высшей школы РФ, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга в области образования, доктор культурологии, профессор, Почестный профессор СПбГУП, заведующий кафедрой социально-культурных технологий;
- Ефимова Татьяна Викторовна, кандидат культурологии, доцент кафедры конфликтологии, заместитель декана по научной работе факультета конфликтологии СПбГУП.
Слушатели отметили важность и актуальность такого интерактивного мероприятия для развития профсоюзной и профессиональной деятельности, а также поблагодарили за полезную и информативную образовательную программу.