Завершилось семинар - совещание специалистов по организационной работе

Вчера, 27 июля, завершилось семинар - совещание специалистов по организационной работе Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Обучение длилось с 24 по 27 июля.

Гости посетили АО «Казанский вертолетный завод», познакомились с профсоюзным активом предприятия, поделились с успешными практиками работы.

Слушатели также посетили музей Федерации профсоюзов РТ, где узнали историю профсоюзного движения в нашем регионе.

Состоялось совместное заседание постоянной комиссии ЦК профсоюза по организационной работе и Методического совета по вопросам образования, где были обсуждены насущные вопросы в сфере образования и науки.

По итогам программы слушатели получили сертификаты о прохождении обучения, дали обратную связь и отметили важность и актуальность таких мероприятий.