Закончился семинар «Финансовая деятельность профсоюзной организации в современных условиях»

28 июля закончился семинар «Финансовая деятельность профсоюзной организации в современных условиях».

Данное обучение было организовано для профсоюзных лидеров Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

Четвёртый день начался с интерактива со слушателями семинара. Они вместе со спикером учились управлять с личным и производственным стрессом, искали ответ на вопрос «Как не допустить профессиональное и психоэмоциональное выгорание».

Также участники образовательной программы посетили историко-архитектурный музей-заповедник в городе Болгары.

После обеда состоялось закрытие, и по итогам обучения каждый слушатель получил свидетельство о повышении квалификации.

Поздравляем всех с завершением образовательного модуля и желаем удачи на вашем профсоюзном пути!

#профсоюз #Профсоюзноеобучениe