Проходит обучение для профсоюзных лидеров работников здравоохранения г. Томск

5 мая стартовало корпоративное обучение для профсоюзных лидеров работников здравоохранения г. Томск.

Обучение пройдет на тему «Основные высокоэффективные компетенции Председателя ППО».

Уже вчера гости успели познакомиться с Учебно-исследовательский центром профсоюзов Республики Татарстан и музеем истории профсоюзов РТ.

Слушатели прослушали лекцию про профсоюзную организацию, как социальную систему, ее роль и значение, какие есть права и обязанности членов профсоюза, как осуществляется прием в профсоюз и организация учета, а также как планировать работу профсоюзной организации и обучить профсоюзный актив.

Потом прошла лекция «Информационное пространство в профсоюзе», где узнали о методах, формах и инструментах информационной работы.

Во второй половине дня наших гостей ждала уже культурная программа. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия с посещением Казанского Кремля «Казань 1000-летняя. Легенды и история», где они познакомились с городом, с его традициями и культурой.

Сегодня, 16 мая, день еще более насыщенный! Для них был организован учебно-познавательный интерактив «Йошкар-Ола» в Республику Марий Эл.