Прошло обучение по программе «Актуальные вопросы пенсионного законодательства в 2021г.»

1 июня УИЦ профсоюзов организовал и провел образовательный модуль для работников аппаратов профсоюзных организаций и республиканских организаций Профсоюзов.

В рамках семинара рассмотрели актуальные вопросы пенсионного законодательства в 2021 году.

Спикером модуля была Абдрашитова Галина Ивановна, ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета управления Пенсионного фонда РФ в Вахитовском районе в Казани Республики Татарстан.

Галина Ивановна познакомила участников с процедурой выхода на пенсию с учетом пенсионной реформы, основными условиями и требованиями выхода на пенсию, а также разобрали часто задаваемые вопросы по пенсионному законодательству.

В завершении, слушатели модуля наградили спикера словами благодарности и признательности за прочитанный материал.

#профсоюз #профсоюзноеобучение