Обучение председателей ППО по программе «Современный профсоюз: инновации и технологии управления»

10-11 февраля прошло двухдневное обучение председателей первичных профсоюзных организаций в учебно-исследовательском центре профсоюзов РТ.

Образовательный семинар «Современный профсоюз: инновации и технологии управления» был организован для председателей профсоюзных организаций с опытом работы.

Более тридцати участников обучения прослушали лекции по информационной работе и цифровой грамотности, актуальным вопросам организационной работы и охраны труда, финансовой работе в ППО и изменениям в пенсионном законодательстве, коллективным договорам и трудовому законодательству.

Обучение закончилось вручением сертификатов. Участники получили полезную и нужную информацию для работы профсоюзной организации.