С 10 по 11 ноября на базе Молодежного центра «Волга» прошло корпоративное обучение на тему: «Современный профсоюз: инновации и технологии управления».

На открытии семинара участников приветствовал  председатель ОППО АО «Трансрефть-Прикамье» Мифтахов Ульфат Фаритович.

Участники семинара изучили общую информацию о деятельности Нефтегазстрой профсоюза России, информационную работу в профсоюзных организациях разного уровня, а также участвовали в правовом квизе, связанный с управленческой деятельностью работодателя: формы и процедуры.

Директор учебно-исследовательского центра профсоюзов Безбородова Светлана Валентиновна провела «Профсоюзный комплаенс. Культура безопасности труда, профвыгорание». Участники вместе со спикером разобрали причины и симптомы выгорания, как с этим можно бороться».

Также для участников обучения провели Ролевую игру «Как вести коллективные переговоры и избегать типичных ошибок». Участники узнали, как правильно выстроить грамотную самопрезентацию,  какие существуют кодовые жесты и тактические аспекты убеждения.

Завершением программы стала лекция «Язык делового социального общения: развитие внутренних и внешних каналов коммуникации».

По итогам обучения всем участникам были вручены сертификаты о прохождении обучения.

По окончании мероприятия слушатели отметили, что обучение дало им множество полезной информации, позволила обрести новые интересные знакомства.