10-15 марта на базе УИЦ профсоюзов проходит образовательная программа по охране труда.

Данное обучение организовано для уполномоченных (доверенных) лиц и членов комитетов (комиссий) по охране труда.

Обучение проходит с применением дистанционных и онлайн форм обучения.

С 10 по 12 марта прошел дистанционный формат обучения. Слушатели посмотрели и изучили информационно-методический материал по основам охраны труда, разобрали порядок организация безопасных условий труда на производстве, а также рассмотрели требования охраны труда в рамках социальной защиты работника.

С 14 по 15 марта будет организован очный формат обучение, где участники программы еще более детально ознакомятся с актуальными темами по охране труда, и прослушают полезные лекции от наших спикеров.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof #охранатруда