В г. Нижнекамске на базе УИЦ профсоюзов прошло корпоративное обучение для активистов предприятия Кама Tyres организованное ОППО ООО "Татшина" по теме «Организация и порядок проведения отчетно-выборных мероприятий в первичных профсоюзных организациях».

С приветственным словом выступила директор УИЦ профсоюзов Светлана Безбородова. В качестве спикеров семинара выступили заместитель начальника орготдела Регина Набиуллина, которые раскрыла тему «Основы организационной работы профсоюзной деятельности Республики. Основные направления организационной работы в первичной профсоюзной организации» и заместитель председателя профсоюза работников народного образования и науки РФ в РТ Ильдар Яруллин с темой: «Отчетно-выборная кампания –2024 в профсоюзных организациях».

По завершению семинара слушатели получили сертификаты о прохождении обучения, дали обратную связь отметив важность и актуальность таких мероприятий.