Обучение специалистов по организационной работе Профавиа

24 июля началось обучение специалистов по организационной работе Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Вчера гости уже успели познакомиться с историей нашего города и татарской кухней в рамках автобусно-пешеходной экскурсии «Казань 1000-летняя. Легенды и история».

Сегодня состоялось официальное открытие семинара. Участников поприветствовала директор Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ, она также познакомила с программой обучения и пожелала хорошей продуктивной недели.

А сейчас у слушателей проходит образовательная лекция по теме «Культура осознанной безопасности труда: профилактика профвыгорания». В рамках лекции участники узнают признаки профессионального выгорания, способы организации эффективных переговоров, сценарии успешного выступления и грамотной самопрезентации.

После обеда уже их ждет отработка всех полученных навыков на практике.

Впереди участников ждет насыщенная программа. Желаем нашим гостям эффективного обучения и продуктивной работы.