Профсоюзные лидеры из Саха (Якутской) Республики у нас в гостях

На обучение в «Учебно-исследовательском центре» приехали профсоюзные активисты из Саха (Якутской) республиканской организации Общероссийского профсоюза работников культуры.

В рамках обучения профсоюзные лидеры проработали лидерские навыки и эффективное управление личными ресурсами, дизайн-мышление, проработали вместе со спикером тему «Профсоюзная мастерская, как социальная система».

По традиции гости познакомились с историческими местами нашей столицы. Посмотрели спектакль «Очарованный танцем» в татарском государственном академическом театре им. Г. Камал, где познакомились с директором Якуповым Ильфиром. Посетили остров-град Свияжск и храм всех религий.

Во Дворце труда РТ участники семинара приняли участие в заседании круглого стола, где обменялись опытом работы со своими коллегами.