7 октября прошло корпоративное обучение профсоюзного актива предприятий работников жизнеобеспечения

7 октября в Учебно - исследовательском центре профсоюзов прошло корпоративное обучение профсоюзного актива предприятий работников жизнеобеспечения по программе «Современный профсоюз: инновации и технологии управления».

Словами приветствия аудиторию встретила директор учебного центра Безбородова Светлана Валентиновна. Она познакомила участников с программой обучения и пожелала продуктивного дня.

Обучение открыла главный специалист по организационной работе Далецкая Елена Петровна. Она подробно рассказала об основах организационной работы профсоюзной деятельности. Познакомила с планированием работы комиссии, делопроизводством и организационными вопросами проведения собрания.

Во второй части семинара к.псих.наук, доцент кафедры методологии инженерной деятельности КНИИТУ Серёжкина Анна Евгеньевна осветила вопросы мотивации привлечения в профсоюзную организацию, а также разобрала ситуационные задачи «От мифов до реальности». В конце выступления спикер ответила на вопросы участников.

Завершением программы стало вручение слушателям сертификатов

Слушатели отметили важность и актуальность такого интерактивного мероприятия для развития профсоюзной и профессиональной деятельности, а также поблагодарили за полезную и информативную образовательную программу.