Кафе «Профком» или комитет профессионалов вкусно поесть

Сегодня в Казани в здании Учебно-исследовательского центра профсоюзов, которое находится по адресу Бутлерова, 30, состоялось торжественное открытие нового кафе «Профком».

Первыми посетителями заведения стали члены Президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан во главе с председателем Федерации профсоюзов Еленой Кузьмичевой. Именно они смогли первыми продегустировать блюда из меню, которое включает в себя солянку «Профсоюзную», разнообразные салаты, горячие блюда и вкуснейшую, ароматную выпечку.

По словам директора Учебно-исследовательского центра Светланы Безбородовой, кафе «Профком» позволит каждому посетителю почувствовать себя в старой доброй столовой, где всегда вкусно и сытно кормили. А обязательное наличие на каждом столе «профсоюзного» масла (в советское время так называли горчицу) добавит нотку ностальгии по ушедшему времени.

Столица Татарстана традиционно считается гостеприимным городом, в который приезжает много туристов. Приезжают в Казань и профсоюзные активисты со всех уголков России. Кто-то получить новые знания в учебном центре, кто-то с деловым визитом в Федерацию профсоюзов Республики Татарстан. С этого дня каждый профсоюзный активист может пообедать в тематическом кафе, тем более, что располагается оно в историческом здании учебного центра профсоюзов, которому в этом году исполняется 60 лет. Добро пожаловать!

О кафе
Кафе «Профком» имеет очень удобный график работы, который легко запомнить – с 9.00 до 19.00, выходной воскресенье. В нем можно не только пообедать, но и провести мероприятие, семейный или детский праздник.