13 августа завершился образовательный модуль по охране труда

13 августа завершился образовательный модуль по охране труда.

Данный модуль был организован для уполномоченных лиц Лениногорской территориальной первичной профсоюзной организации ОППО ПАО «Татнефть».

9-11 августа прошел дистанционный этап обучения. Слушатели посмотрели и изучили информационно-методический материал по охране труда, содержащий актуальную информацию об основах охраны труда в РФ.

12 августа Андина Ирина Васильевна на платформе ZOOM ознакомила уполномоченных с порядком обеспечения работников специальной одеждой и обувью и другими СИЗ, а также с деятельностью госнадзора и процессом организации контроля за соблюдением законодательства в организации.

13 августа в конференц-зале санатория-профилактория «Лениногорский» состоялся очный этап обучения. Слушатели модуля ознакомились с изменениями в законодательстве, вступившими в силу 1 января 2021 года, порядком ведения документации и отчетности по охране труда.

А после обеда они приняли участие в интерактиве на тему «Стресс и профессиональные риски на рабочем месте».

53 уполномоченных лиц по охране труда успешно написали тестирование и получили удостоверение о прохождении обучения.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof
#охранатруда #обучениеохранатруда