Семинар по охране труда для профсоюзного актива РТ

Семинар по охране труда для профсоюзного актива РТ проходит в здравнице «Ливадия Татарстан» в Казани. Он посвящен общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда.

На обучение приехали более ста профсоюзных активистов с разных районов Татарстана: в основном работники ПАО «Татнефть», «КАМАЗ», АО «Транснефть – Прикамье».
Семинар открыл зам.председателя ФПРТ Марат Гафаров.Ведущим спикером семинара выступает главный технический инспектор ФПРТ Ирина Андина.
Вторая часть первого дня семинара была посвящена целому ряду активных практикумов – от тестов до игры «Герои в касках» - которые провели специалисты Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ.
По завершении 3х дней очного семинара участникам необходимо будет продолжить обучение, в онлайн-формате по методологии Минтруда РФ на площадке УЧИ.ПРО. Обучающиеся будут самостоятельно изучать информационно-методического материала, пройдут итоговое тестирование, результаты которого будут внесены в реестр Минтруда.