Интерактивное обучение в ЛПУЧП санатории «Шифалы су (целебная вода)- Ижминводы»

30 июня прошло интерактивное обучение для персонала гостиниц и санаториев по теме «Стандарты сервиса обслуживания и его особенности в санаторно-курортной индустрии», организованное для лечебно-профилактического частного учреждения профсоюзов санаторий «Шифалы су (целебная вода)- Ижминводы».

В рамках программы слушатели смогли отработать свои практические навыки работы такие, как правила предоставления гостиничных услуг, санитарно-гигиенические требования к содержанию номерного фонда и общественных помещений, технология уборки номерного фонда, правила делового этикета, нормы манеры поведения, вербальные и невербальные средства общения и другие.

Благодарим администрацию ЛПУЧП санатория «Шифалы су (целебная вода)- Ижминводы» за доверие и сотрудничество!

А Вас, дорогие друзья, ждем на наших образовательных программах!