Друзья! В рамках сотрудничества к нам приехала очередная группа из Якутии. На базе учебного центра проходит обучение «Профсоюз будущего: универсальные компетенции профсоюзного лидера» для профсоюзных лидеров учреждений культуры и СМИ Республики Саха (Якутия).

По традиции гости познакомились с татарской культурой, историческими местами нашей столицы. Посетили остров-град Свияжск и храм всех религий.

В рамках обучения слушатели проработали профилактику профвыгорания, организацию эффективных переговоров, проиграли профсоюзный квиз.

Во Дворце труда РТ участники разобрали с передовыми методами, формами и инструментами информационной работы, командообразование культурный тимбилдинг. В продолжении обучения слушатели семинара ознакомятся, обновят свои знания с особенностями письменной коммуникации, сделают разбор сценарий успешного выступления, актуальные вопросы трудового законодательства и судебного делопроизводства.