Люди-Т: эффективный Профсоюз

Продолжаем наш образовательный молодежный проект в рамках исследования трудящейся молодежи «Люди-Т: эффективный профсоюз».

Спикеры учебного центра провели обучение на образовательной площадке ППО АО "Казэнерго" Татарстанской республиканской профсоюзной организации общественной организации общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения. Цель проекта формирование коммуникативной компетентности молодежных лидеров профсоюзного движения, культуры их организационного поведения и делового общения.

В рамках обучения для профсоюзных лидеров были организованы мастер-классы и лекции «Лидерские навыки и эффективное управление личными ресурсами», «Дизайн-мышление: внедряем социальные инновации».

На дискуссионной площадке «Профсоюзная молодежь-сила в единстве» молодые лидеры дали обратную связь, отметили важность и актуальность таких мероприятий.

Участники семинара получили полезную и нужную информацию для работы профсоюзной организации.