Прошла научно-практическая конференция «Социальное партнерство как эффективный механизм в решении социально-трудовых вопросов»

17 ноября в казанском санатории «Ливадия – Татарстан» прошла научно-практическая конференция «Социальное партнерство как эффективный механизм в решении социально-трудовых вопросов», посвященная 30-летию института трехстороннего сотрудничества власти, работодателей и профсоюзов.

В работе научно-практической конференции приняли участие депутаты Госсовета, представители профильных министерств и ведомств, муниципальных образований, общественных организаций и экспертного сообщества, профсоюзные лидеры и актив республики.

Также в работе конференции принял участие директор Зонального учебно-методического центра профсоюзов Санкт-Петербурга (ЗУМЦ) Чирков Максим Сергеевич. Он выступил с докладом на тему: «О состоянии и перспективах развития социального партнёрства на региональном уровне».