Цель – это познакомить участников данного обучения со спецификой обслуживания в санаториях, приобрести навыки взаимодействия с гостями, а также познакомить с симптомами «плохого» сервиса и внедрить стандартов качественного обслуживания гостей.
Во время обучения предполагается отработка коммуникативных навыков с применением речевых модулей во время общения с гостями, единых стандартов обслуживания: приветствие, прощание, обслуживание, управление конфликтами, работа с жалобами гостей.
Система обучения представляет собой комбинацию теоретических блоков с практической отработкой: использование практических ролевых игр, тренинговых упражнений, профессиональных кейсов. Процесс обучения предполагает не только моделирование ситуаций, но разработку речевых модулей и стандартов обслуживания в индустрии с точки зрения сервиса.
Надеемся, что полученные знания позволят участникам семинара уверенно осуществлять свою работу. Пожелаем им всем успешной работы!