Корпоративное обучение контрольно-ревизионной комиссии ДОРПРОФЖЕЛ ГЖД

«Учебно-исследовательский центр» провел выездной семинар для контрольно-ревизионной комиссии «Дорожной территориальной организации Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Горьковской железной дороге».
В первом блоке семинара слушатели узнали про культуру безопасного труда и профессиональное выгорание, как эффективно управлять личными ресурсами от спикера Учебного центра.
Обучение продолжил спикер Общественной палаты РТ на тему «Финансовая грамотность -основа финансового благополучия». В рамках блока участники вместе со спикером обсудили понятие и классификация финансовых действий.

Всех участников семинара благодарим за участие и ждем на следующих образовательных программах.