Мы - победители конкурса на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022г.

Учебно-исследовательский центр профсоюзов – победитель конкурса на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022г.

Конкурс на предоставление грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества проходил с 15 июля до 2 ноября 2022 года.

Цель конкурса – обеспечение государственной поддержки некоммерческих организаций, участвующих в развитии гражданского общества.

По итогам конкурса гранты выиграли 229 проектов, в том числе проект Учебно-исследовательский центра профсоюзов «Просветительский образовательный проект «Трудящаяся молодежь Плюс» получил поддержку!

Проект будет реализован в период с января по август 2023 года.

Проект «Трудящаяся молодежь Плюс» направлен на организацию площадки для молодых специалистов и рабочей молодежи в правовой, психологической, консультационной поддержкой в социально-трудовой сфере и информационное просвещение в защите их прав и свобод.

Ждем вас на нашем новом проект! Следите за новостями на сайте «УИЦ профсоюзов» и в социальных сетях!