Тема второго дня ШМПЛ: цифровая трансформация

25 февраля в УИЦ профсоюзов прошел второй день Школы молодого профсоюзного лидера «Профсоюз. Молодежь. Возможности.».

В рамках образовательной программы участники Школы прослушали разные мастер классы по цифровой трансформации.

PR-менеджер компании «Технократия» Егор Ярко поделился о цифровой упаковке мероприятия, а также рассмотрели инструменты и возможности социальных сетей в работе с молодежью.

Главный редактор интернет-журнала Enter, креативный директор коммуникационного агентства К9 Данил Губайдуллин рассказал, как медиа меняет нас и город.

Секретарь Федерации Независимых Профсоюзов России, представитель Федерации Независимых Профсоюзов России в Южном Федеральном округе Дмитрий  Чуйков провел мастер-класс по теме «Самореализация молодежи в профсоюзе».

Участниками школы  стали более 25 человек, члены профсоюзного молодежного актива Республики Татарстан.

Всех активистов благодарим за участие и ждем вас на наших следующих образовательных модулях.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof