День открытых дверей «Ступени профсоюзного мастерства!» в Учебно-исследовательском центре профсоюзов РТ

На День открытых дверей собрались профсоюзные активисты разных отраслей и с разных городов республики. В фойе УИЦ гости могли ознакомиться с периодической печатью и презентационными материалами Учебного центра и Федерации профсоюзов РТ на выставке профсоюзной печатной продукции.
Открыла мероприятие директор УИЦ ФПРТ Светлана Безбородова, а первым спикером стал доцент Казанского федерального университета, кандидат филологических наук Алексей Бастриков. Он выступил с семинаром на тему языка общения, взаимоотношений, а также особенностей западного и восточного менталитета.
Затем все участники были распределены (по цвету глаз!) на команды и сразились в захватывающем профсоюзном квизе, который провела замдиректора по учебно-методической работе Татьяна Васикова.
Также гостей Дня открытых дверей ждала беспроигрышная профсоюзная лотерея. Главный приз лотереи - однодневный курс на 20 слушателей в УИЦ ФПРТ - выиграла председатель профкома Республиканской клинической больницы Ксения Кондратьева.
В рамках Дня открытых дверей участники познакомились с аудиториями, профсоюзным общежитием УИЦ и Музеем истории профсоюзов Татарстана.