Обучающий семинар для председателей цеховых профсоюзных МПО Татнефть Профсоюз «Профсоюз будущего»

15 февраля 2023 года Учебно-исследовательский центр профсоюзов РТ организовал и провел обучающий семинар для председателей цеховых профсоюзных МПО Татнефть Профсоюз «Профсоюз будущего».
В рамках программы семинара участники узнали актуальные подходы к мотивации профсоюзного членства, компетенции профсоюзного лидера, а также как вести себя профсоюзному лидеру в стрессовых ситуациях и как избежать профессионального выгорания. Обучение ориентировано на развитие и сохранение кадрового резерва, усиление и укрепление работы ШПА на предприятии.
Спикерами семинара выступили Кириллова Лариса Сергеевна, доцент кафедры экологического, трудового права и гражданского процесса КФУ, кандидат юридических наук, Безбородова Светлана Валентиновна, кандидат педагогических наук, директор УИЦ профсоюзов РТ, Васикова Татьяна Анатольевна, заместитель директора по УМР УИЦ профсоюзов РТ.
Участники поблагодарили организаторов за полезную и информативную образовательную программу.
А мы надеемся, что полученные знания позволят участникам обучения уверенно осуществлять свою работу. Пожелаем им всем успешной работы!