В УИЦ Профсоюзов прошел круглый стол с делегацией из Калининградской области

20 апреля 2021 года на базе Учебно-исследовательского центра Профсоюзов был проведен круглый стол с делегацией Калининградской областной общественной профсоюзной организации Балтийского флота Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России.

Данное мероприятие прошло в формате обмена опытом, где обсуждались непростые вопросы, касающиеся социального партнерства, охраны труда работников, молодежной политики, образовательной деятельности и санаторного отдыха членов профсоюза.

Светлана Безбородова, директор УИЦ Профсоюзов, подробно рассказала об опыте работы в условиях пандемии, о реализации образовательного проекта «Профсоюзный университет», о проведении исследования в области молодежной политики.

Заместитель председателя Калининградской областной общественной профсоюзной организации Балтийского флота Виктор Романенко отметил интересный опыт профсоюзной деятельности Республики Татарстан, четкость и слаженность работы команды профсоюзных лидеров, а так же выразил уверенность в будущем плодотворном сотрудничестве профсоюзных объединений Татарстана и Калининградской области.