Выездное заседание президиума Федерации профсоюзов РТ

22 декабря в г. Набережные Челны прошло выездное заседание президиума Федерации профсоюзов РТ.

Работа президиума началась с назначения председателя Координационного совета организаций профсоюзов в Азнакаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Далее в рамках заседания обсудили работу администраций, профсоюзных комитетов предприятий и организаций Республики Татарстан в области охраны труда и по обеспечению средствами индивидуальной защиты, а также утвердили Положение о технической инспекции труда Союза «Федерация профсоюзов Республики Татарстан» и план работы выборных органов и аппарата Союза на 2023 год.

В работе президиума от Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ приняла участие директор Безбородова Светлана Валентиновна.