ОППО ООО "Татшина" - охрана труда

В г. Нижнекамске на базе УИЦ профсоюзов прошли обучение уполномоченные по охране труда предприятия Кама Tyres организованное ОППО ООО "Татшина"

I этап обучения слушатели дистанционно изучили материалы по охране труда на платформе Uchi.Pro.
II этап обучения сегодня прошел в очном формате на территории ОППО ООО "Татшина". В первой половине дня в рамках обучения по охране труда спикеры учебного центра провели интерактив применив игру "Герои в касках". Слушатели в виртуальной реальности смогли пройти инструктаж по трудовой безопасности. Гл. техинспектор ФПРТ Ирина Андина рассказала об изменениях в законодательстве по охране труда, порядке расследования несчастных случаев и микротравм. Насыщенность предложенных тем, максимальная вовлеченность собравшихся, иллюстрация примерами из практики – все это помогло закрепить полученные знания.

Обучение завершится тестированием на платформе Uchi.Pro с выдачей соответствующих документов, дающих право на осуществление общественного контроля за охраной труда.