Профсоюзное образование: ступени мастерства

В Учебно-исследовательском центре профсоюзов прошла встреча Методсовета ФПРТ на тему «Профсоюзное образование: ступени мастерства». Его провел председатель Методсовета ФПРТ Марат Гафаров. Он призвал участников к активному взаимодействию в разработке программ профсоюзного обучения, дал высокую оценку работе учебного центра над реализацией новых учебных программ и выступил с предложением ежеквартально проводить встречи рабочей группы Совета, где будут обсуждаться актуальные вопросы и пути их решения.
В ходе заседания участники совместно со спикерами обсудили современные подходы и практики, повышающие эффективность обучения профсоюзных работников, а также практические меры по совершенствованию образовательного процесса.
На заседании выступили спикеры учебного центра с темами речевой коммуникации и тонкости официально-делового стиля речи, «Популяризация мастерской профсоюзного образования», где обобщили все проактивные, социально значимые образовательные инструменты используя элементы тренинга-игры.