Вовлекались в осознанное лидерство

В очередной раз участники модульной программы проекта «Молодежная образовательная программа «Вовлекающее лидерство» встретились в стенах Учебно-исследовательского центра профсоюзов Республики Татарстан на треке, посвященном теме: «Осознанное лидерство».

С приветственным словом выступил заместитель Председателя Федерации профсоюзов РТ Марат Гафаров. Он отметил важность развития личных компетенций и непрерывного самосовершенствования в современном мире.

В течение дня ребята вместе с бизнес-тренером Венерой Токар изучали и практиковались в направлениях, посвященных пяти уровням лидерства по Дж. Максвеллу, пяти порокам команды Патрика Ленсиони и Волшебным вопросам Гэллапа. Также они прошли интерактивное обучение «Личностные профили».

Далее клинический психолог, заместитель директора УИЦ профсоюзов Римма Джумаева провела мастер-класс по теме «Источники энергии и отношение к ситуации неопределённости. Самодиагностика внутреннего состояния». Также участники трека ознакомились и применили в действии на себе Медитативные практики и Управление событиями жизни.

Завершился учебный день открытым диалогом с подведением предварительных итогов молодежной образовательной программы, который провела директор Учебно-исследовательского центра профсоюзов ФПРТ Светлана Безбородова.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof