Обучающий семинар для руководителей подразделений и молодых активистов филиала АО «Сетевая компания»

26 ноября УИЦ профсоюзов организовал и провел обучающий семинар для руководителей подразделений и молодых активистов филиала АО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети.

Семинар был направлен на развитие «мягких навыков» молодого профсоюзного активиста.

В рамках первого блока слушатели разобрали универсальные компетенции личности и профсоюзных лидеров. Спикерами данного блока стали Исаева Анастасия Георгиевна, заместитель Председателя Общественной палаты РТ, Дромняк Ксения Андреевна, руководитель Центра поддержки гражданских инициатив, муниципальный депутат.

После обеда прошел второй блок программы. В рамках него прошел Интерактив «Профессиональное выгорание молодого активиста и его профилактика». Участники узнали про признаки профессионального выгорания на работе, а также методы профилактики синдрома выгорания.

Участники поблагодарили организаторов за полезную и информативную образовательную программу.