«Профсоюзная молодежь-сила в единстве» Молодежный актив профсоюза ПАО "КАМАЗ"

Учебный центр профсоюзов в рамках проекта «Профсоюзная молодежь-сила в единстве» провел обучающий семинар для молодежного актива профсоюза ПАО «КАМАЗ» на тему «От теории к эффективной деловой практике в профсоюзе».
Спикеры учебного центра с молодежным активом проработали второй модуль «Миссия и ценности как внутренний ориентир молодежного профсоюзного лидера».

Участники семинара в первом блоке узнали про «Экипировку» профсоюзного лидера: самоподдержка и самопрезентация.Профессиональные коммуникации, как фактор мотивации личностных ценностей.
Во втором блоке проиграли интерактив Капитал собственной идентичности: гарант эффективных личностных ресурсов будущего в рамках социологического исследования среди молодежи “Разные семьи -общий профсоюз”.
В продолжении семинара спикеры учебного центра раскрыли тему «Эмоциональный интеллект и управление человеческими ресурсами, как важные компетенции профсоюзного лидера»
Завершение семинара был интерактив. Создание благоприятной обстановки и микроклимата в команде. Формирование и развитие навыков командной работы.

Всех участников семинара благодарим за участие и ждем на следующем блоке в рамках данного проекта.