Проект «Развитие универсальных компетенций профсоюзного лидера» набирает обороты. С запросом на данную тему к нам обратился лидер крупного профсоюзного движения ОППО «Газпром трансгаз Казань профсоюз».

На базе Учебно-исследовательского для профсоюзного актива ОППО «Газпром трансгаз Казань профсоюз» был организован двухдневный семинар.

По традиции знакомство с учебным центром лидеры профорганизаций начали с музея. Спикеры учебного центра начали работу с основ профсоюзного движения. Вместе со слушателями разобрали основную работу профсоюзной деятельности, планирование профорганизаций, обучение профактивов, техники коммуникаций. Юрист рассказал про правовые основы и гарантии деятельности профсоюзов. Спикеры рассказали о признаках профессионального выгорания. Поделились со своим опытом об организации эффективных коллективных переговоров.

Провели интеракивную виртуальную игру охраны труда с применением VR очков для работников газовой промышленности. Участники семинара были приятно удивлены и оценили виртуальное обучение охраны труда. Командой учебного центра разработана уникальная программа на развитие компетенций профсоюзного лидера.

Хочешь и Ты развиваться вместе с нами, и быть лидером своего профкома?

Тогда скорей подавай заявку!