Семинар с профсоюзным активом Омской области

В настоящее время на базе Учебно-исследовательского центра профсоюзов проходит семинар с профсоюзным активом Омской области во главе с заместителем председателя ФОП Орестом Обуховым.

На открытии семинара омских коллег приветствовали заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Марат Гафаров, председатели отраслевых профсоюзов Татарстана, а также директор учебного центра.

В рамках встречи состоялся круглый стол на тему «Современные модели социального партнерства через векторы развития профсоюзного движения», который плавно перешел в дружеский диалог с руководителем пресс-центра, директором музея Федерации профсоюзов РТ Пузаковой И.В.

В течении недели профсоюзные лидеры Омской области ознакомятся с региональным опытом работы трехстороннего сотрудничества, взаимодействия с социальными партнерами на всех уровнях – от правительственного до координационных советов и первичных профсоюзных организаций.

#профсоюз #обучение #профсоюзноеобучение