С 03 по 07 октября 2022 г. в г. Чебоксары было организовано обучение уполномоченных по охране труды

С 03 по 07 октября 2022 г. в г. Чебоксары совместно с Учебно-исследовательским центром профсоюзов РТ  было организовано обучение уполномоченных по охране труды в рамках программы «Охрана труда для руководителей организаций (предприятий) и специалистов по охране труда».

Данная программа была реализована учебным центром на площадке г. Чебоксары ООО «Татнефть – АЗС Центр» Чувашского филиала.

В рамках дистанционного обучения слушатели самостоятельно изучили информационно-методический материал по охране труда:

- «Законодательные и иные нормативные акты по охране труда.

Государственное управление охраной труда»;

- «Управление охраной труда в организации или предприятии»;

- «Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим».

В рамках данного обучения спикерами являлись главный технический инспектор труда ФПРТ Ирина Васильевна Андина и главный технический инспектор труда профкома Татнефть Азат Маратович Сафиуллин.

По итогам курса все уполномоченные по охране труда прошли итоговое тестирование.