Я в профсоюзе – здесь и сейчас!

17 апреля прошла молодежная образовательная программа «Я в профсоюзе – здесь и сейчас. Слабость – не твое, сила – это Ты». Обучение прошло в рамках просветительско-образовательного проекта «Трудящаяся молодежь Плюс», победителя конкурса грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2022 г.

По программе обучения для слушателей был организован ряд мастер-классов и лекций, так «Эффективность профсоюзного общения», «Профессиональные коммуникации, как фактор мотивации личностных ценностей», «Личная эффективность. Управление стрессовыми ситуациями через призму корпоративной этики».

В заключительной части программы участники решили ситуационные задачи «от мифов до реальности» по управлению эмоциями и стрессовым состоянием.

Участники смогли задать интересующиеся им вопросы спикерам, а также поблагодарили их за полезный и информационный материл обучения.