Образовательный трек № 2  «Позиционирование как инструмент управления коллективом»

УИЦ профсоюзов организовал и провел образовательный трек № 2 «Позиционирование как инструмент управления коллективом» в рамках Модульной программы проекта «Молодежная образовательная программа УИЦ профсоюзов» «Вовлекающее лидерство».

С приветственным словом к участникам обратилась директор Учебно-исследовательского центра профсоюзов ФПРТ Светлана Валентиновна Безбородова.

Бизнес-тренер, ведущий специалист ИДПО КНИТУ Венера Токар рассказала, как  формировать и развить в себе харизму.

Доктор социологических наук, профессор Карцева Лидия Валерьевна провела опрос  среди участников по теме «Система и механизмы развития молодежной политики в Профсоюзах».

Кандидат психологических наук, бизнес-тренер Татьяна Алексеевна Клетенкова научила участников обучения, как управлять с изменениями в организации. Также разобрали психологическое состояние лидера при управлении коллективом.

По окончанию программы все слушатели поблагодарили спикеров за полезную информацию.

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof