Итоги семинара-совещания ППО ОО «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения».

11 июня завершился семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения». Последний пятый день программы начался с лекции Ирины Васильевны Андиной, главного технического инспектора Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Она рассказала об опыте работы Федерации профсоюзов Республики Татарстан в области Охраны труда.

После кофе-брейка состоялось закрытие семинара-совещания, где участникам вручили сертификаты о прохождении обучения и памятные подарки.

Поздравляем всех с завершением образовательного модуля и желаем удачи на профсоюзном пути!

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof