Кадровое делопроизводство: соблюдение трудового законодательства с учетом всех изменений

21 марта 2023 года Татарская республиканская организация ОПРК совместно с Учебно-исследовательским центром Федерации профсоюзов Республики Татарстан организовали и провели обучение «За какие нарушения прав работников работодатель может получить административное наказание. Изменения в трудовом законодательстве 2023: главное для кадровика».

В рамках обучения участники семинара рассмотрели трудовые аспекты защиты персональных данных, информационные технологии в кадровом делопроизводстве, актуальные изменения трудового законодательства, узнали основания законного применения дисциплинарных взысканий, а также обсудили решения трудовых споров и причины увольнения сотрудника по инициативе работодателя.

Спикером выступила Бодарева Нина Николаевна, главный специалист по персоналу г. Москва.

Участники поблагодарили спикера за содержательную и актуальную информацию.

#профсоюз #профсоюзноеобучение #УИЦРТ