Профсоюзная мастерская: развитие и совершенствование в современных условиях

Вчера, 15 июня, на базе Учебного центра профсоюзов РТ стартовало обучение председателей цеховых комитетов профсоюзов ФПРТ.

Тема обучения называется «Профсоюзная мастерская: развитие и совершенствование в современных условиях», где в рамках программы первого дня слушатели узнали про культуру безопасного труда и профессиональное выгорание, основы организационной и информационной работы профсоюзной деятельности, а также про коллективный договор и его роль в регулировании социально трудовых отношений.

Во второй половине дня участники образовательной программы изучили актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности, изменения бухгалтерского и налогового учета для профсоюзных организаций 2022 года.

Завершением первого дня стала Информационно-познавательная экскурсия по национальной библиотеке.

Сегодня участников также ждет насыщенная образовательная программа дня!