Программа обучения для председателей профсоюзных организаций

Сегодня, 22 июня, завершилась программа обучения для вновь избранных председателей профсоюзных организаций Республики Татарстан.

Галина Ивановна Абдрашитова, ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда РФ в Вахитовском районе г. Казани Республики Татарстан, рассказала про актуальные изменения в пенсионном законодательстве Российской Федерации.

Наиль Равилевич Вяльшин, заместитель директора УИЦ профсоюзов по информационно-исследовательской работе, председатель Молодежного совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан, прочитал участникам семинара лекцию на тему: «Профсоюзы как одна из основ гражданского общества: новый формат. Молодежная политика ФПРТ».

После обеда обучение продолжила Фарида Эриковна Санатуллина, начальник правового управления ФПРТ. Она рассказала председателям про правовые основы деятельности профсоюзных организаций.

По итогам обучения каждый слушатель получил свидетельство о повышении квалификации.

Поздравляем всех с завершением образовательного модуля и желаем удачи на вашем профсоюзном пути!

#профсоюз #профсоюзноеобучение@uic.prof